02. Распоряжение Правительства Астраханской области об уполномоченных органах № 300-ПР от 02.07.2013

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

02.07.2013                                                      300-Пр

Об уполномоченных органах

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 № 487-р «Об утверждении плана мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013 - 2015 годы»,  приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.05.2013 № 217 «О пилотном проекте по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги»:

1. Определить министерство социального развития и труда Астраханской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Астраханской области  по реализации пилотного проекта по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания.

2. Определить министерство образования и науки Астраханской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Астраханской области по реализации пилотного проекта по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере образования.

Губернатор   Астраханской   области                                               А.А. Жилкин