04. Решение межведомственного совета

РЕШЕНИЕ межведомственного совета по делам граждан пожилого возраста, малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан и инвалидов при министерстве социального развития и труда Астраханской области

г. Астрахань                                                                           27 мая 2013 года

1. В качестве участников пилотного проекта по проведению независимой оценки качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги, определить следующие учреждения социального обслуживания:

- на территории МО «Город Астрахань» - государственное казенное стационарное учреждение Астраханской области «Астраханский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

- на территории МО «Камызякский район» - государственное казенное стационарное учреждение Астраханской области «Волго-Каспийский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

2. Утвердить прилагаемый порядок проведения независимой оценки качества работы учреждений в рамках реализации пилотного проекта.

3. Определить ответственных лиц (рабочая группа) за проведение мониторингового исследования качества работы государственных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания, в рамках реализации пилотного проекта по итогам 2012 года (состав рабочей группы прилагается).

Председатель

Межведомственного совета                                                             Л.Г. Тихонова

Секретарь межведомственного совета                                             М.Н. Тюнина