Фонд президентских грантов проведет в Астрахани обучающий семинар для представителей НКО

12.02.2018

Фонд президентских грантов по развитию гражданского общества планирует провести в 2018 году два конкурса  на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Первый конкурс предполагается объявить в феврале. В рамках проведения конкурсов фонд организует обучающие семинары для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций по вопросам участия в конкурсе, разработки социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина. В ходе мероприятия участники познакомятся с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разберутся в особенностях оценки проектов экспертами по критериям, узнают о возможности реализации проектов в малых городах и селах и др.

Астраханская область также включена в список регионов, в которых пройдут обучающие семинары. Для астраханских представителей социально ориентированных некоммерческих организаций фонд проведет обучение 16 февраля в 13.00 в актовом зале министерства социального развития и труда Астраханской области.

Участие в семинаре бесплатное. Желающим посетить мероприятие необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке  https://goo.gl/vi4Q6r.  Регистрация будет доступна до 15.02.2018.