Пенсионеры Астраханской области примут участие в конкурсе «Хоровые игры»

13.09.2017

Год назад идея специалистов многопрофильного социального центра «Семья» о проведении хорового конкурса была с азартом поддержана представителями школ третьего возраста шести районов города и области. В нынешнем году предполагается участие ещё большего количества хоровых коллективов Астраханского региона.

Основная цель — продемонстрировать искусство хорового пения, сценическое мастерство, поиск новых идей, уверенность в собственных силах и возможностях. «Хоровые игры» регионального масштаба традиционно пройдут в три этапа: исполнение песен русской народной и современной эстрадной, инсценирование песни любой тематики.

Проведение конкурса и награждение победителей состоится 27 октября в Доме офицеров Каспийской флотилии.

Подробнее с положением о конкурсе можно познакомиться на сайте центра «Семья»: www.semya30.ru