В Астрахани стартовал областной заочный конкурс рисунков «Телефон Доверия – детям»

16.04.2018

С целью популяризации Детского телефона Доверия специалисты центра «Исток» организовали заочный тематический конкурс рисунков для воспитанников социальных учреждений, для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 5 до 18 лет.

Конкурс будет проходить в два этапа: отборочный – с 17 апреля по 11 мая и подведение итогов – с 15 по 16 мая. Награждение победителей состоится 17 мая в 17:00 ч в сквере на бульваре Победы во время городской акции «От сердца к сердцу».

«Подобные конкурсы стали уже традиционными для воспитанников социальных учреждений. Они стимулируют детей использовать нестандартные, оригинальные подходы к созданию тематических рисунков, посвящённых Детскому Телефону Доверия – 8 800 2000 122», - отмечают специалисты центра.