В Астраханской области пройдёт Общерегиональный день приёма граждан

05.06.2018

В соответствии с решением губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2017 году учреждён Общерегиональный день приёма граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии  празднования Дня России. Общерегиональный день приёма граждан пройдет 6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в муниципальных образованиях Астраханской области.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительный органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Уважаемые жители Астраханской области!

Информируем вас, что личный приём граждан 6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 в министерстве социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань, ул. Бакинская, 147), в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) будут проводить:

- первый заместитель министра социального развития и труда Астраханской области - Максютина Елена Владимировна по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере семейной политики и защиты прав детей, опеки и попечительства, в сфере социального развития и труда, бюджетно-финансовой политики;

- заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Гудименко Антон Александрович по вопросам, входящим в компетенцию: в сфере оказания государственных услуг, включая социальное обслуживание населения, предоставление мер социальной поддержки в соответствии установленным законодательством отдельным категориям граждан, в сфере трудовых и нормативно-правовых отношений.

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приёма граждан в Астраханской области можно получить по телефону (8512) 66-79-91.