В Астраханской области пройдёт Общероссийский день приёма граждан

07.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года №Пр-936, 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Уважаемые жители Астраханской области!

Информируем вас, что личный приём граждан 12.12.2018 с 12.00 до 20.00 в министерстве социального развития и труда Астраханской области (г. Астрахань, ул. Бакинская, 147) будут проводить и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области – министра социального развития и труда Астраханской области Петелин Олег Александрович и заместитель министра социального развития и труда Астраханской области – Гудименко Антон Александрович по вопросам входящим в компетенцию министерства социального развития и труда Астраханской области.

Предварительная запись на личный приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию министерства социального развития и труда Астраханской области проводится в министерстве социального развития и труда Астраханской области с 8.00 до 17.00 по адресу: ул. Бакинская д,147.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).