В Астраханской области выберут «Супер-бабушку- 2018»

14.03.2018

16 марта в 10.00 в районном центре культуры п. Володарский пройдет районный конкурс для дам пенсионного возраста «Супер-бабушка - 2018». Организатором мероприятия комплексный центр социального обслуживания населения Володарский района.  Возраст участников – от 55 л. до 76 л.

Целью фестиваля является создание условий для выявления  интеллектуального потенциала, развития творческой инициативы, поддержки активной жизненной позиции и удовлетворения потребностей в творческой самореализации граждан пожилого возраста и инвалидов, а также вовлечение талантливых, артистичных, обаятельных, активных участниц «Школ третьего возраста» в областные мероприятия.

Представительницы старшего возраста будут состязаться в следующих номинациях: визитная карточка «А вот и мы…», конкурс «Кулинарный поединок», творческий номер  «Минута слава», «Интеллектуальная разминка,  театрализованная постановка «Бабушкина сказка».