Областной конкурс «Астраханская семья третьего тысячелетия»

15.04.2013

В центре социальной поддержки населения Советского района состоялся первый отборочный тур ежегодного областного конкурса «Астраханская семья третьего тысячелетия». Заявки на участие в конкурсе подали 12 семей района в следующих номинациях: «Многодетная семья», «Приемная семья», «Творческая семья», «Крепкая семья».

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководители структурных подразделений министерства социального развития и труда, представители общественных организаций ветеранов войны и труда, члены совета многодетных семей, рассмотрели все предоставленные документы.

Выбрать победителей было очень сложно. Каждая семья имеет свои особые семейные традиции, увлечения. Все семьи очень дружные, трудолюбивые. После бурных обсуждений победители были определены, ими стали семьи: Шелестовских в номинации «Крепкая семья», Мазаевы в номинации «Творческая семья» и Кича в номинации «Многодетная семья».

Следующим этапом, представленые семьями документы будут рассмотрены конкурсной комиссией министерства социального развития и труда Астраханской области и будут определены лауреаты и дипломанты конкурса. Желаем семьям новых побед!