Лучшие специалисты по охране труда Астраханской области получили свои награды

28.04.2018

В день Всемирного дня охраны труда – 28 апреля состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Астраханской области».

В мероприятии приняли участие руководители предприятий, представители Астраханского областного объединения организаций профсоюзов, Роспотребнадзора по Астраханской области, территориального фонда социального страхования, отраслевых ведомств.

Поздравил и поблагодарил всех участников конкурса за проделанную работу заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр социального развития и труда Олег Петелин. Он отметил, что нет ничего ценнее человеческой жизни, и та работа, которая проводится на предприятиях по охране труда и промышленной безопасности, заслуживает похвалы. По словам главы ведомства, ежегодное проведение Всемирного дня охраны труда и конкурса служит своеобразным «смотром» готовности, отправной точкой в очередном улучшении профилактической работы по охране труда.

Победитель конкурса, занявший I место, будет отстаивать честь нашего региона в г. Ростове-на-Дону в конкурсе за звание «Лучшего специалиста по охране труда Южного федерального округа».

Поздравляем наших победителей, а также всех специалистов по охране труда с Всемирным днем охраны труда.