Министерство социального развития и труда Астраханской области сообщает об отдыхе на ноябрьские праздники

22.10.2018

Министерство социального развития и труда Астраханской области доводит до сведения, что в соответствии со статьёй 112 Трудового кодекса Российской Федерации нерабочим праздничным днём в Российской Федерации является: 4 ноября – День народного единства.

В 2018 году День народного единства выпадает на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник 5 ноября 2018 года.

Таким образом, продолжительность отдыха при пятидневной рабочей неделе составит 3 дня, с 3 по 5 ноября включительно.

В связи с тем, что 4 ноября выпадает на воскресенье, 2 ноября не будет являться сокращённым рабочим днём.