Астраханцев приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

04.10.2018

V-я Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 22 по 26 апреля 2019 года в главном медиацентре города Сочи, в преддверии Всемирного дня охраны труда 28 апреля.

Неделя охраны труда-2019 является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, Фонда социального страхования РФ, Федеральной службы по труду и занятости, ряда международных организаций, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

Для формирования единого списка участников Недели 2019 года от Астраханской области заявки принимаются на электронный адрес отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда управления труда министерства социального развития и труда Астраханской области - 63-09-32 [at] mail [dot] ru.