Представители сторон социального партнёрства Астраханской области обсудили основные направления деятельности на предстоящий период

05.04.2018

4 апреля под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области — министра социального развития и труда, координатора областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Олега Петелина состоялось заседание Совета координаторов комиссии.

Представители сторон социального партнёрства обсудили основные направления деятельности комиссии и согласовали план работы на текущий год. Стороны определили, что в приоритете комиссии, как и прежде, должны оставаться вопросы в сфере социальной защиты населения, оплаты и охраны труда, занятости населения и социального партнёрства.

На очередном заседании комиссии планируется рассмотреть вопросы задолженности по заработной плате работников организаций, расположенных на территории Астраханской области, и о ходе подготовки детской оздоровительной кампании в 2018 году.