Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «Успех и безопасность 2018»

20.11.2018

Продолжается приём заявок на конкурс «Успех и безопасность 2018» на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда. Мероприятие проводится Министерством труда и социальной защиты России совместно с Ассоциацией «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

За три года в конкурсе приняли участие более 22 000 организаций по всей России.

По итогам конкурса «Успех и безопасность 2016» выпущен Всероссийский профильный сборник в двух томах, в котором упоминается отдельно каждый участник конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи. Ежегодно формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню соблюдения трудового законодательства по итогам конкурса «Успех и безопасность».

Рейтинг представляется Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на веб-сайте http://www.aetalon.ru, оператора Всероссийского конкурса - Ассоциации «ЭТАЛОН»: получить логин, пароль, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации или муниципального образования.

Регистрируйтесь в конкурсной системе на сайте и оставайтесь в курсе важных событий.