Срок приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда завершается 9 марта 2018 года

23.01.2018

Продолжается регистрация заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017» от субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, организаций производственной и непроизводственной сферы, образования и здравоохранения.

По результатам Всероссийского конкурса формируются рейтинги организаций региона, характеризующие: организацию работ в области условий и охраны труда, уровень производственного травматизма. Количество участвующих во Всероссийском конкурсе организаций и муниципальных образований прямо влияет на рейтинг региона в области условий и охраны труда.

На январь 2018 года от Астраханской области подали заявки на конкурс около 40 организаций и учреждений. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на веб-сайте http://www.aetalon.ru, оператора Всероссийского конкурса - Ассоциации «ЭТАЛОН», заполнить электронные формы заявки и сведения об организации.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в Сочи.