В Черноярском районе продолжается работа по оказанию консультативной помощи в области трудового законодательства

02.03.2018

Очень часто на практике встречаются ситуации, когда работодателю или работнику кадровой службы достаточно тяжело разобраться в нормах трудового законодательства и им требуется квалифицированная помощь. Сегодня специалисты Центра соцподдержки населения Черноярского района с целью оказания методической помощи в области трудового законодательства побывали в МУП «Землеустроитель». Они ознакомились с нормативно-правовой документацией учреждения: приказами, положениями, инструкциями, личными карточками работников.

По итогам работы руководителю учреждения даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Для ведения более качественной работы в области трудового законодательства были представлены образцы необходимых документов на бумажных и электронных носителях.

Всего за период с начала года специалистами Центра было оказано 18 консультаций по трудовому законодательству работникам кадровых служб предприятий и организаций района.