В Енотаевском районе завершилось очередное обучение и проверка знаний требований охраны труда

20.12.2017

Руководители и специалисты, ответственные за охрану труда в организациях и учреждениях Енотаевского района, прошли очередное обучение и проверку знаний требований охраны труда. Оно организовано по инициативе Центра социальной поддержки населения Енотаевского района.

Обучение проводилось за счёт средств работодателей негосударственным образовательным частным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебный центр «АСОТ». Среди обучаемых - 35 руководителей и специалистов, ответственных за охрану труда, из 15 учреждений и организаций района.

Каждому слушателю в первый день выдана методическая литература по охране труда. По итогам обучения всем руководителям и специалистам, успешно прошедшим проверку знаний требований охраны труда, вручены соответствующие удостоверения.

Всего за время работы по повышению уровня знаний в области охраны труда и соблюдения требований трудового законодательства, при содействии Центра социальной поддержки населения Енотаевского района учебным центром «АСОТ» подготовлено 587 человек.