В Наримановском районе состоялось заседание комиссии по адаптации неформального рынка труда

20.02.2015

Сегодня в Наримановском районе состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. На заседании обсуждались  вопросы о рассмотрении и утверждении плана работы комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников при администрации муниципального образования «Наримановский район» на 2015 год и о  вопросах организации работы комиссии по выполнению мероприятий по снижению неформальной занятости и повышению поступлений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды Астраханской области в соответствии с протоколом комиссии по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников при Правительстве Астраханской области № 1 от 30.01.2015года.

На заседании комиссии участвовали представители органов местного самоуправления, налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования, центра занятости, центра социальной поддержки населения.

На сегодняшний день в Наримановском районе выявлено 23 крупных организации в различные фонды задолженностью 31 млн.рублей, в связи с чем комиссией принято решение о проведении выездной проверки с приглашением всех организаций на следующую комиссию, которая запланирована на 13 марта.