Игровая программа «Веселая эстафета» в поселке Пойменный Приволжского района

20.09.2018

Мы вновь встретились с жителями поселка Пойменный с игровой программой «Веселая эстафета» в рамках областного социального проекта «Играем вместе».

Мероприятие проходило на открытой игровой площадке. Совместно с работниками культуры, отделом содействия занятости по Приволжскому району проведены различные спортивные игры, такие как:«Паровозик», «Поймай мяч»,  «Загадки»,  «Берегись - автомобиль».

Ребята были рады вместе с родителями поиграть в подвижные игры, посоревноваться в викторинах.

Праздник продолжился песнями, где для жителей села выступили юные артисты, которые исполнили современные песни и танцы!

Реализация социального проекта «Играем вместе!» продолжается на территории Приволжского района.