В Володарском районе продолжается проект "Играем вместе"

01.06.2018

Сегодня, в Международный День защиты детей, в рамках социального проекта «Играем вместе» и акции «Добровольцы детям» на центральной площади  п. Володарский  специалисты центра социальной поддержки населения, комплексного центра и реабилитационного центра «Радуга» организовали детскую игровую программу «Яркая планета детства».

В программу были включены спортивные эстафеты: «Передай мяч», «Ручеек», «Кто первый», «Весёлый кенгуру», конкурс «Рисунок на асфальте», весёлые игры, мастер-классы по рисованию, аквагримм, а для самых маленьких организована площадка с кубиками, конструкторами и игровыми модулями.

Отличное настроение ребятам подарили ростовые куклы: Хрюша и Кенгуру, а также озорные клоуны. Дети с интересом приняли участие в конкурсах, играх, танцевали от души!  Организаторы поздравили детей с праздником, пожелали крепкого здоровья и счастливого детства!

В празднике приняло участие более 70 детей и 30 взрослых.

Также на территории с. Марфино, с. Тулугановка, с. Маково и с. Сизой Бугор  Володарского района прошли  игровые мероприятия с участием родителей и детей.

Под большим впечатлением дети и родители покидали праздник и благодарили специалистов за досуг, проведённый с ними.