Трудовые отношения - События

В Камызякском районе женщинам разъяснили их трудовые права и гарантии

16.10.2018

Сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда в 2018 году

10.10.2018

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» информируют о начале приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2018».

Внедрение передового опыта в области охраны труда

09.10.2018

Центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани обобщил информацию по р

Астраханцев приглашают принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

04.10.2018

V-я Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 22 по 26 апреля 2019 года в главном медиацентре города Сочи, в преддверии Всемирного дня охраны труда 28 апреля.

В Астрахани прошло заседание областной трёхсторонней комиссии

03.10.2018

Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Астраханской области под председательством и. о. заместителя председателя Правительства Астраханской области — министра социального развития и труда, координатора комиссии О. А. Петелина.

Астраханцев приглашают на международный форум по безопасности и охране труда

03.10.2018

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда

В Лиманском районе состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

28.09.2018

В Лиманском  районе состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников. В заседании приняли участие представители фонда социального страхования, налоговой инспекции, центра социальной поддержки населения, центра занятости населения, полиции, сотрудники структурных подразделений администрации района.

Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв министерства социального развития и труда Астраханской области

18.09.2018

Енотаевцы против зарплаты «в конверте»!

17.09.2018

В рамках мероприятий, направленных на легализацию трудовых отношений в районе, членами рабочей группы по снижению неформальной занятости - специалистом Центра социальной поддержки населения и начальником отдела экономического развития и инвестиций администрации Енотаевского района проведён очередной рейд по торговым объектам.

В Енотаевском районе состоялось обучение методам оказания первой помощи

14.09.2018

Организация обучения работников оказанию первой помощи пострадавшим на производстве относится к числу обязанностей работодателя в области охраны труда, установленной статьями 212 и 225 Трудового кодекса РФ.