Центр социальной поддержки населения Черноярского района

Играем вместе, играем дружно

19.07.2018

Сегодня, специалистом «Центра социальной поддержки населения Черноярского района» на площадке с. Соленое Займище организованна игровая программа для детей и родителей под названием «Играем вместе, играем дружно».

В Черноярском районе проведены мероприятия, посвященные Международному Дню семьи, любви и верности

09.07.2018

В преддверии праздника специалисты ГКУ АО «Центр социальной поддержи населения Черноярского района» совместно с волонтерами отряда «Дорога добра» изготовили ромашки для украшения праздничного зала. Волонтеры из села Солодники подготовили поздравительные открытки для жителей и гостей села.

Ежегодно в Черноярском районе проходит чествование лучших семейных пар. В большом зале районной администрации проведено торжественное мероприятие по чествованию семей Черноярского района.

Жительница села Черный Яр отмечает свой 90 летний юбилей

05.07.2018

Сегодня труженик тыла, ветеран труда Смольякова Мария Александровна, жительница села Черный Яр отмечает свой 90 летний юбилей.

Мария Александровна родилась в селе Соленое Займище в простой, многодетной семье. С малых лет, вместе с другими детьми помогала отцу валять валенки, которые затем отправляли солдатам на фронт.

Поздравление с 90 –летним юбилеем от Президента в Черноярском районе районе

02.07.2018

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженик тыла Петр Миронович Фролов, житель села Солодники Черноярского района.

День добрых дел в Черноярском районе

28.06.2018

В Черноярском районе продолжаются мероприятия по проведению в России Года добровольца (волонтера) в 2018 году.

И сегодня в рамках проведения акции «Марафон добрых дел» специалисты центра социальной поддержки населения приняли участие в челлендже «Молодежь добра».

Основной целью мероприятия является призыв руководителей организаций, предприятий и инициативных жителей вне зависимости от возраста совершить много добрых и полезных дел.

Играем вместе в Черноярском районе

27.06.2018

Лето - самая удивительная пора года - тёплая и солнечная. В рамках областного социального проекта «Играем вместе!», направленного на улучшение детско-родительских отношений, специалисты центра социальной поддержки населения Черноярского района еженедельно проводят мероприятия для детей и их родителей.

Чествование волонтеров

27.06.2018

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

26.06.2018

В Черноярском районе состоялось очередное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе заседания приняли участие полномочные представители органов исполнительной власти, работодателей и профсоюзов района.

"Добровольческий десант" в Черноярском районе

26.06.2018

В рамках реализации проекта «Добровольческий десант» в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Году добровольца (волонтера) в России. В мероприятии приняли участие волонтеры всего района, в том числе и волонтеры ГКУ АО «ЦСПН Черноярского района».

Прокурор Черноярского района провёл приём граждан в центре социальной поддержки населения

25.06.2018

22 июня 2018 года в Центре социальной поддержки населения прокурором Черноярского района Арановым Сергеем Андреевичем совместно с директором Центра социальной поддержки населения Шутовой Еленой Викторовной проведен прием граждан Черноярского района.

С личными вопросами обратились 5 жителей райцентра, которых в основном интересовали вопросы газификации домовладений, порядка и условий вывоза твердых бытовых отходов ООО «Экоцентр», обеспечения лекарственными препаратами льготных категорий граждан и другие.