Центр социальной поддержки населения Енотаевского района

Визит министра

23.08.2017

23 августа в Енотаевском районе заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр социального развития и труда Астраханской области О.А. Петелин при активном участии директора государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Енотаевского района», заместителя главы МО «Енотаевский район», председателя районного Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохраниельных органов, председателя Енотаевской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» провели прием граждан.

Енотаевцы «ЗА» официальное трудоустройство!

23.08.2017

В рамках работы по снижению неформальной занятости, специалистом центра проведены мероприятия, целью которых является  информирование населения об опасности «заработка в конверте» и повышение грамотности населения в области трудовых отношений.

Поздравление с 90 –летним юбилеем от Президента в Енотаевском районе.

23.08.2017

В Енотаевском районе продолжаются поздравления юбиляров - ветеранов Великой Отечественной войны, от имени Президента РФ В.В. Путина.

Вам платят зарплату в «конверте»? Задумайтесь!

22.08.2017

Специалистами центра социальной поддержки населения Енотаевского района проведены мероприятия, целью которых является  информационно – разъяснительная работа, направленная на создание нетерпимого отношения нелегальной занятости у населения, повышение правовой грамотности работников и работодателей. В рамках проведения работы по снижению неформальной занятости, специалисты центра посетили торговые объекты села Енотаевки. Гражданам, получившим информационные буклеты, было разъяснено о важности оформления трудовых отношений и возникающих в результате этого прав и гарантий.

В Енотаевском районе состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

18.08.2017

В администрации МО «Енотаевский район» состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в Енотаевском районе при участии руководителей ОМВД по Енотаевскому району,  центра занятости населения, центра социальной поддержки населения, специалистов управления сельского хозяйства, управления экономического развития и юридического отдела администрации района.

В лучших традициях социальной службы Енотаевского района

17.08.2017

По доброй традиции дружного коллектива государственного казенного учреждения Астраханской области «Центр социальной поддержки населения Енотаевского района», который с особым вниманием и уважением относится к значимым событиям в жизни каждого сотрудника Центра, сегодня поздравления с 55 – летним юбилеем   принимала специалист 1 разряда с. Никольское Тарасенкова Вера Анатольевна, которая трудится в социальной защите более 13 лет.

Енотаевцы проинформированы об опасности заработка в «конверте» посредством социальных сетей.

10.08.2017

В Енотаевском районе продолжается информирование граждан о последствиях неформальной занятости. Нововведением стало информирование жителей района посредством опубликования статьи об опасности   заработка в «конверте» в группах  объявлений созданных в самых популярных среди российских пользователей социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прием граждан в Енотаевском районе

09.08.2017

9 августа уполномоченный по правам человека в Астраханской области Спицын Андрей Владимирович при активн

Состоялась встреча в селе Грачи

03.08.2017

Учитывая напряженную ситуацию, связанную с обращениями граждан по оформлению ежемесячной компенсации  абонентской платы за пользованием телефоном и предоставлением сведений об отсутствии задолженности, Центр социальной поддержки населения Енотаевского района  организовал выезд мобильной бригады с участием руководителей социальных учреждений во все муниципальные образования района. Сегодня такая встреча    состоялась в сельском доме культуры с жителями, удаленного нам100 км от районного центра села Грачи.