Центр социальной поддержки населения Камызякского района

Нарушают Ваши трудовые права? Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью!

14.11.2018

Внимание! Специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района проводят бесплатные методические консультации по трудовому законодательству. Все обратившиеся граждане имеют возможность получить квалифицированный ответ на заданный вопрос. Также в учреждении работает телефон «горячей линии», по которому работников проинформируют о понятии зарплаты в «конверте», что теряют работники, получающие такую зарплату, какие штрафы за это предусмотрены и куда можно сообщить о фактах выплаты «серой» заработной платы.

В Камызякском районе женщинам разъяснили их трудовые права и гарантии

16.10.2018

Сегодня специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района провели мероприятия по информированию женщин о трудовых правах и мерах, принимаемых по улучшению условий и охраны труда женщин. Участницами мероприятий стали женщины, обратившиеся на прием в центр соцподдержки населения Камызякского района, в районные центр занятости населения, фонд социального страхования и налоговую службу.

Профилактика суицидального поведения

15.10.2018

На территории Камызякского района продолжается реализация комплексной программы «С законом в мире!». Сегодня в Тузуклейской школе прошло мероприятие под девизом «Все в жизни, возможно, исправить, пока ты жив». Его организовали и провели сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района для учащихся школы.

В Камызякском районе продолжается реализация комплексной программы «С законом в Мире!»

21.09.2018

Сегодня в лицее города Камызяк специалистами сектора по работе с семьей совместно с сотрудником отделения ОГИБДД ОМВД России по Камызякскому району проведено очередное мероприятие по обучению детей правилам дорожной безопасности.

Камызякские подростки знакомятся со своими права и обязанностями

17.09.2018

На территории Камызякского района продолжается реализация комплексной программы «С законом в Мире!».

Сегодня на базе образовательных учреждений – Уваринской и  Полдневской средних школ сотрудниками центра социальной поддержки населения совместно с инспектором ОПДН ОМВД по Камызякскому району было проведено очередное программное мероприятие.

«Тренинг общения» провели сегодня специалисты Камызякского района

04.09.2018

Сегодня специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района организовали и провели очередную встречу с ребятами – членами военно-патриотического добровольческого отряда «Юные астраханцы».

«Осторожно, терроризм!»

03.09.2018

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в центре социальной поддержки населения Камызякского района для трудового коллектива была организован ряд мероприятий.

В ходе тематической беседы «Вместе против террора!» разговор шел об объединении всех граждан общества в деле противодействия терроризму, о необходимости формировании неприятия идеологии насилия.

В добровольческом отряде «Юные астраханцы» выявляли лидера

31.08.2018

Сегодня сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района организовали и провели первую встречу с ребятами - членами военно-патриотического добровольческого отряда «Юные астраханцы».

Получаешь зарплату "в конверте" - звони на телефон "горячей линии"!

30.08.2018

В центре социальной поддержки населения Камызякского района работает телефон «горячей линии», по которому Вас проинформируют о понятии зарплаты в «конверте», что теряют работники, получающие такую зарплату, какие штрафы за это предусмотрены и куда можно сообщить о фактах выплаты «серой» заработной платы. Также Вам разъяснят о гарантиях трудового законодательства, предусмотренных в случае задержки выплаты заработной платы и ответят на другие интересующие Вас вопросы данной тематики.

Священнослужитель посетил неблагополучные семьи

23.08.2018

Специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района, в рамках акции «Здоровая семья», провели профилактический рейд в семьи, находящиеся на социальном сопровождении в секторе по работе с семьей. В рейде приняли участие: настоятель церкви Смоленской иконы Божией Матери отец Мирослав, а также специалисты органов системы профилактики.