Центр социальной поддержки населения Камызякского района

Камызякские подростки знакомятся со своими права и обязанностями

17.09.2018

На территории Камызякского района продолжается реализация комплексной программы «С законом в Мире!».

Сегодня на базе образовательных учреждений – Уваринской и  Полдневской средних школ сотрудниками центра социальной поддержки населения совместно с инспектором ОПДН ОМВД по Камызякскому району было проведено очередное программное мероприятие.

«Тренинг общения» провели сегодня специалисты Камызякского района

04.09.2018

Сегодня специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района организовали и провели очередную встречу с ребятами – членами военно-патриотического добровольческого отряда «Юные астраханцы».

«Осторожно, терроризм!»

03.09.2018

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в центре социальной поддержки населения Камызякского района для трудового коллектива была организован ряд мероприятий.

В ходе тематической беседы «Вместе против террора!» разговор шел об объединении всех граждан общества в деле противодействия терроризму, о необходимости формировании неприятия идеологии насилия.

В добровольческом отряде «Юные астраханцы» выявляли лидера

31.08.2018

Сегодня сотрудники центра социальной поддержки населения Камызякского района организовали и провели первую встречу с ребятами - членами военно-патриотического добровольческого отряда «Юные астраханцы».

Получаешь зарплату "в конверте" - звони на телефон "горячей линии"!

30.08.2018

В центре социальной поддержки населения Камызякского района работает телефон «горячей линии», по которому Вас проинформируют о понятии зарплаты в «конверте», что теряют работники, получающие такую зарплату, какие штрафы за это предусмотрены и куда можно сообщить о фактах выплаты «серой» заработной платы. Также Вам разъяснят о гарантиях трудового законодательства, предусмотренных в случае задержки выплаты заработной платы и ответят на другие интересующие Вас вопросы данной тематики.

Священослужитель посетил неблагополучные семьи

23.08.2018

Специалисты центра соцподдержки населения Камызякского района, в рамках акции «Здоровая семья», провели профилактический рейд в семьи, находящиеся на социальном сопровождении в секторе по работе с семьей. В рейде приняли участие: настоятель церкви Смоленской иконы Божией Матери отец Мирослав, а также специалисты органов системы профилактики.

Наш российский флаг

21.08.2018

Специалисты центра социальной поддержки населения Камызякского района провели конкурс детских рисунков на асфальте "Наш российский флаг". Мероприятие, приуроченное ко дню Россиского Государственного флага, прошло в центральном городском парке.

Мы против зарплаты в «конвертах»!

17.07.2018

Сегодня в Камызякском центре занятости населения прошла акция «Нет зарплате в «конвертах», организованная центром социальной поддержки населения Камызякского района.

В преддверии Дня семьи, любви и верности четырем супружеским парам вручили медали

06.07.2018

Сегодня накануне празднования Дня семьи, любви и верности в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали достойные семейные пары Камызякского района.

В теплой атмосфере праздника звучали слова поздравлений и добрых пожеланий, а супружеские пары кружились под звуки музыки.

Специалисты Камызякского района повысили знания по охране труда

27.06.2018

В Камызякском районе прошло выездное обучение и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий и организаций разных форм собственности. Оно организовано по инициативе центра социальной поддержки населения Камызякского района совместно с учебным центром «АСОТ».