Центр социальной поддержки населения Приволжского района

«Играем вместе!» продолжается на территории Приволжского района

22.08.2017

В рамках областного, социального проекта «Играем вместе!»,направленного на улучшение детско-родительских отношений, специалисты центра социальной поддержки населения совместно с сотрудниками «КЦСОН Камызякского района», организовали игровую площадку для представителей разных возрастов. Вот и на этот раз нас встречает с. Растопуловка.

Реализация социального проекта «Играем вместе!» на территории Приволжского района продолжается.

08.08.2017

В рамках областного социального проекта «Играем вместе!», направленного на улучшение детско-родительских отношений, центром социальной поддержки населения Приволжского района совместно с ОТКУ «ЦЗН г. Астрахани» при поддержке директора МБУК «Царевское»- Чигаревой Х.М., и заведующей ДК п Кирпичный завод №1- Ядриной С.А.

Игровая площадка была развернута на территории ДК п. Кирпичный завод №1.

«Играем вместе!» продолжается на территории Приволжского района

28.07.2017

В рамках областного социального проекта «Играем вместе!», государственное казенное учреждение Астраханской области «Центр социальной поддержки Приволжского населения» совместно с государственным казенным учреждением социального обслуживания населения Астраханской области «Комплексный центр социального обслуживания населения, Камызякский район, Астраханская область»  организовали игровую площадку для детей и взрослых в селе Яманцуг, направленного на улучшение детско-родительских отношений.

В Приволжском районе состоялся отборочный этап фестиваля «Души серебряные струны»

20.07.2017

В Приволжском районе состоялся отборочный тур фестиваля народного творчества пожилых людей «Души серебряные струны». Данный проект реализуется Министерством социального развития и труда при поддержке губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Фестиваль стал доброй традицией для талантливых и творческих жителей старшего поколения, которое всегда служат для нас примером. Организатором отборочного этапа фестиваля стал районный центр социальной поддержки населения Приволжского района.

Региональный проект «Играем вместе!» - игра для больших и маленьких приволжан.

14.07.2017

В Астраханской области продолжается реализация масштабного социального проекта «Играем вместе!». Творческие и спортивные площадки для представителей разных возрастов проходят в Приволжском районе. На этот раз нас встречает с. Три Протока.

В Приволжском районе чествовали семей в день семьи, любви и верности

07.07.2017

По доброй традиции в преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Приволжском районе состоялся торжественный прием  супружеских пар, которые долгие годы в мире и согласии живут вместе, разделяя радость и печаль, будни и праздники, подавая пример молодому поколению. Праздничное мероприятие организовано администрацией муниципального образования «Приволжский район совместно с центром социальной поддержки населения Приволжского района, районным отделом культуры, отделом службы ЗАГС по Приволжскому району.

Вручение медалей «За любовь и верность» семьям Приволжского района

06.07.2017

8 июля вся страна отмечает один из самых молодых и красивых праздников – День семьи, любви и верности. Символами этого праздника являются святые Пётр и Феврония Муромские, которые у православных считаются покровителями семьи и брака. В этот день стало традицией чествовать супружеские пары, которые вырастили замечательных детей, вложили много сил в развитие родной земли, заслужили уважение земляков.

В Приволжском районе отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26.06.2017

Центр социальной поддержки населения Приволжского района провел мероприятие, приуроченное Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Приволжский район благодарит волонтеров

06.06.2017

Подводя  итоги  уходящего года и  в  преддверии   долгожданных летних каникул  МБОУ  «Началовская СОШ»  провели общешкольное  родительское собрание. В свою очередь, центр социальной поддержки  Приволжского района  пришел  поздравить   ребят  волонтерского отряда «ВИТА»,  учащихся 6-7 классов,  и  вручить им  благодарственные письма.

День защиты детей в Приволжском районе

01.06.2017

Сегодня природа подарила  теплый,  солнечный  день и от этого становится  радостнее вдвойне,  потому что в первый день  лета отмечается Международный день защиты детей. Этот  прекрасный праздник предоставляет возможность  в очередной раз  вспомнить о том, что нужно соблюдать и уважать права каждого ребенка – маленького человечка, за которого взрослые должны быть в ответе.