Центр социальной поддержки населения Приволжского района

Поздравление с 95 летним юбилеем жителя Приволжского района, участника Великой Отечественной войны

31.08.2018

Юбилейную дату своего рождения 95 лет, отметил житель Приволжского района, участник Великой Отечественной войны Александр Иванович Суров. С юбилеем его поздравили заместитель председателя Правительства Астраханской области-министр социального развития и труда О.А. Петелин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А. Б.

Спортивный праздник для серебряного возраста

04.08.2018

Бабушки, сидящие на лавочке у подъезда, дедушки, сражающиеся во дворе в домино, – похоже, такой стереотип о пенсионерах уходит в прошлое. Принцип активного долголетия в последние годы находит все больше сторонников и в Астраханской области.
Сегодня, в СЗК «Звездный» состоялась спартакиада среди граждан пожилого возраста. Организаторами мероприятия стали министерство социально развития и труда Астраханской области и министерство спорта Астраханской области.

Спортивный праздник для серебряного возраста

04.08.2018

Игровая программа «Веселая эстафета» в Приволжском районе

20.07.2018

В селе Фунтово Приволжского района прошло очередное мероприятие в рамках областного социального проекта «Играем вместе!» с игровой программой «Веселая эстафета».

Методический день в сфере социального сопровождения семей

19.07.2018

В ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие» Астраханской области с 9 по 12 июля проходили курсы повышения квалификации для сотрудников служб сопровождения семей.

Поздравление с 90 летним юбилеем

16.07.2018

В кругу родных и близких отметила свой 90-летний юбилей жительница села Осыпной Бугор Приволжского района, участница трудового фронта Сурова Тамара Сергеевна.

Командные игры «Вместе веселей играть» в рамках социального проекта «Играем вместе» в селе Три Протока

13.07.2018

В Приволжском районе проводятся встречи с жителями сел в рамках проекта «Играем вместе».

Сегодня мероприятие проводилось в селе Три Протока. Праздник проходил на игровой площадке. Родители с детьми с удовольствием приняли участие в спортивном празднике!

Сотрудники учреждения «ЦСПН Приволжского района» организовали командные эстафеты, такие как — игры «Паровозик», «Поймай мяч», «Попади в цель», «Поймай рыбку», викторины - «Угадай что?», «Загадки».

Игровая программа «Веселая эстафета» в рамках социального проекта «Играем вместе» в с. Килинчи

05.07.2018

Сегодня ГКУ АО «ЦСПН Приволжского района» встречаются с жителями села Килинчи. Мы еженедельно проводим спортивные мероприятия на территории Приволжского района в рамках социального проекта «Играем вместе».

Праздник проходил на стадионе вечером. Погода стояла замечательная! Школьники радовались каникулам, взрослые  гуляли и развлекались со своими детьми.

Сотрудники учреждения поводили хоровод с ребятами, провели спортивные конкурсы, а также викторины. Ребята быстро сдружились, родители поддерживали их спортивный настрой!

Игровая программа «Веселая эстафета» в рамках проекта «Играем вместе!»

15.06.2018

Сегодня,  в пос. Пойменное,в рамках социального проекта «Играем вместе» сотрудники «Центра социальной поддержки населения Приволжского района» провели  командную игру «Вместе веселей играть».

Мероприятие проходило на спортивной площадке в школе.  Ребята с огромной радостью встретили сотрудников социального учреждения. Вначале игры все, познакомились друг с другом,  сделали зарядку. На спортивных эстафетах все были дружны!

Также были игры на внимательность и сообразительность, такие как: «Отгадай загадки», «Игра — кричалка «Ура!».